29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Приказ Северного УГМС № 171 от 26 сентября. Статьи | «Документы по ПЕРЕХОДУ НА НОВУЮ СИСТЕМУ ОПЛАТЫ ТРУДА в бюджетной сфере.»

Р О С Г И Д Р О М Е Т

Северное межрегиональное территориальное управление ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО  гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Северное УГМС)

26 сентября 2008 г
г. Архангельск

О введении новой системы оплаты труда в бюджетных учреждениях Северного УГМС

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 года № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки» и приказа Росгидромета от 23 сентября 2008 года № 330 «О введении новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений Росгидромета»

п р и к а з ы в а ю:

        1. Начальникам Архангельского ЦГМС-Р, Коми ЦГМС, Вологодского ЦГМС:

        1.1  до 1 октября 2008 года разработать и представить на согласование в Северное УГМС  проекты положения об оплате труда работников и штатное расписание учреждений с учетом примерного положения об оплате труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденного приказом Росгидромета от 23 сентября 2008 года № 330.

        1.2   утвердить по согласованию с представительным органом работников положение об оплате труда работников учреждений и ввести их в действие с 1 декабря 2008 года.

         1.3  до 15 ноября 2008 года провести мероприятия по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам (заключению новых трудовых договоров) с работниками в связи с введением в учреждениях новых систем оплаты труда.

        1.4  организовать и принять личное участие в работе по информированию всех работников учреждения по вопросам перехода на новые системы оплаты труда.

        1.5  принять к руководству, что приказом Росгидромета от 03.07.2008 года № 217 «О выплатах стимулирующего характера в учреждениях Росгидромета» признаны утратившими силу:

- приказ Комитета по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации № 76 от 11.08.1992 «О введении компенсационных надбавок за специфику отрасли работникам оперативно-производственных организаций Роскомгидромета»;

- приказ Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 27.12.1996 № 145 «Об установлении ежемесячных надбавок к тарифным ставкам (окладам) за выслугу лет работникам оперативно-производственных организаций гидрометеорологической службы».

         2. Главному специалисту-эксперту группы кадров и спецработ Северного УГМС Анисимовой И.В. в срок до 1 декабря 2008 года подготовить к заключению дополнительные соглашения к трудовым договорам ( контрактам ) с начальниками Архангельского ЦГМС-Р -Коробовым В.Б., Коми ЦГМС - Козелом О.Г., Вологодского ЦГМС - Поляковой В.С., в связи с переходом на новую систему оплаты труда.

         3. Признать утратившим силу с 1 декабря 2008 года приказ  Северного УГМС от 23 января 1997 года № 11 «О введении надбавок за выслугу лет в Северном УГМС».

         4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Северного УГМС В.В.Маркина.

Руководитель управления           
Л.Ю.Васильев



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru