29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Обзор по работе с обращениями граждан за 1 полугодие 2008 года Статьи | «Обзоры по работе с обращаниями граждан»

За первое полугодие 2008 года (на 1/07/2008) в адрес руководства Архангельского ЦГМС-Р поступило 89 заявлений от граждан.

Большая часть обращений по социальным вопросам: обращения за архивными справками о стаже и заработной плате за отработанное время с целью предоставления в Пенсионный фонд для начисления или перерасчета пенсии.

Также 5 человек обратилось с просьбой об оказании материальной помощи в связи с затруднительным финансовым положением, дорогостоящим медицинским лечением. Все обращения были рассмотрены положительно.

По поводу трудоустройства на сеть станций Архангельского ЦГМС-Р обратилось 6 человек. Из них: 3 обратившимся были предложены вакансии на сети ТДС (МГ-2 Канин Нос, МГ-2 Колгачиха, ОГМС Нарьян-Мар); 2 человекам было отказано — из-за недостаточного опыта работы было предложено пройти стажировку или обучение на ближайших метеорологических станциях, с последующим трудоустройством на сети станций.;1 — было предложено получить Российское гражданство, а потом обратиться снова.

На личном приеме у начальника  Архангельского ЦГМС-Р д.г.н. Коробова В.Б. побывало 8 человек. На личном приеме обсуждались вопросы переноса отпусков, трудоустройства, повышения разряда, выделения материальной помощи, так же была дана методическая консультация  по защите диплома.

Начальник
ОДО Т.В.Евсюгина



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru