29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


В Архангельске подведены итоги выставки 'Наука, образование и карьера'.
11 февраля 2008
    Все новости

Как сообщалось ранее, Северное УГМС приняло участие в выставке «Наука, образование и карьера», проходившей 7-8 февраля 2008 года в Областном центре дополнительного образования.

На выставке были широко представлены высшие и средние специальные образовательные учреждения Архангельска, филиалы ВУЗов Москвы и С-Петербурга.

Основные задачи участия в выставке - привлечение выпускников школ к обучению специальностям гидрометеорологического профиля, пропаганда роли Гидрометслужбы в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения

На своем стенде Северное УГМС представило информацию об учебных заведениях системы Росгидромета – Российском государственном гидрометеорологическом университете г. Санкт-Петербург), Московском гидрометеорологическом колледже, техникумах в Ростове-на-Дону, г. Туапсе и Тульской области.

Демонстрировались презентации и фильмы об учебных заведениях, работе метеорологов, гидрологов. Заинтере6сованным выдавался буклет с перечнем учебных заведений и специальностей, правилами приема и сроками сдачи экзаменов.

По итогам работы Северное УГМС было награждено Дипломом участника выставки.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru