29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


АБИТУРИЕНТАМ-2009. О поступлении в Российский Государственный гидрометеорологический университет.
16 февраля 2009
    Все новости

В связи с тем, что  в  2009 году изменились условия приема студентов в вузы на все формы обучения: дневную, заочную, бюджетную, договорную и целевую. Все поступающие в Российский Государственный гидрометеорологический Университет (РГГМУ) в этом году должны сдавать вступительные испытания в виде ЕГЭ по предметам в зависимости от выбранной специальности. Сроки записи для участия в ЕГЭ для всех категорий граждан регламентированы и определены до 1 марта текущего года. Поэтому все абитуриенты, поступающие  на дневную и заочную формы обучения, должны подать заявку на участие в ЕГЭ в порядке, установленном в регионе. Узнать, где осуществляется запись, можно в органе управления образованием по месту жительства. Целевой приём в РГГМУ на основе трёхсторонних договоров «РГГМУ- Организация-Студент» сохраняется, конкурс на целевые места – отдельный.

Обращаем внимание, что  с 01 февраля по 30 апреля  2009 году РГГМУ проводит межрегиональную олимпиаду школьников по географии, в которой могут принять участие все желающие поступить в РГГМУ на дневную или заочную (бюджетную или договорную) формы обучения. Победителям олимпиады, сдавшим подлинник документа об образовании в РГГМУ до 25 июля 2009, поступление в РГГМУ гарантируется. Победителями будут признаны около половины участников заключительного тура олимпиады. Олимпиада проводится в очной и дистанционной формах. Вся информация об олимпиаде и порядке её проведения размещена на сайте университета  www.rshu.ru. Желающим принять участие в олимпиаде по географии необходимо обратиться в группу кадров Северного УГМС ( г. Архангельск) и заявить себя участником, тел. 22-30-13.

Так же по вопросам поступления в РГГМУ можно обращаться в Управление ДОПТС (приемная комиссия РГГМУ) по адресу: 195196, г. Санкт – Петербург, Малоохтинский пр., д. 98, каб. 421, тел./ факс: (812) 444-25-96, 528-91-09, e-mail: dovus@rshu.ru.

 


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru