29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


ПОЗДРАВЛЯЕМ с 60-летием Г.Г. Сковородина- директора АНО 'Коми Метеоагентства'.
4 марта 2009
    Все новости

5 марта 2009 года исполняется 60 лет со дня рождения Сковородина Геннадия Григорьевича!

Вся трудовая биография Сковородина Г.Г. связана с метеорологическим  обслуживанием авиации на Севере. Начав свою деятельность в должности инженера-синоптика, Геннадий Григорьевич прошел большой путь до директора автономной некоммерческой организации «Коми гидрометеорологическое агентство». Входящие в состав АНО «Коми Метеоагентство» авиаметподразделения на высоком уровне осуществляют метеорологическое обеспечение авиации и гидрометобслуживание различных отраслей экономики и населения на территории Республики Коми.

Геннадия Григорьевича отличают высокий профессионализм, хорошие организаторские способности и деловые качества. Своим трудолюбием, энергией и умением работать с людьми он снискал заслуженный авторитет и уважение. За многолетний добросовестный труд Сковородин Г.Г. награжден Почетной грамотой и Благодарностью Федеральной службы по гидрометеорологии  и мониторингу окружающей среды, Почетной грамотой и Благодарностями Северного межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу  окружающей среды, Нагрудным знаком «Почетный работник Гидрометслужбы», Почетной грамотой администрации г. Инты, Почетной грамотой государственного унитарного предприятия «Комиавиатранс».

Уважаемый Геннадий Григорьевич! Поздравляем Вас с 60-летием!

В этот юбилейный для Вас день  примите искренние пожелания дальнейших успехов в работе, личного счастья, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, радости и удачи в любую погоду и всего самого доброго и светлого!

 


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru