29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Объявляем конкурс плакатов на экологическую тему
19 марта 2010
    Все новости

С 20 марта по 12  мая  2010 года Архангельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды проводит  конкурс плакатов  «И пусть планета, что зовут Земля,  пребудет ввек прекрасна и жива». Конкурс приурочен к 30-летию со дня образования Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды,  он проходит в рамках Общероссийских дней защиты от экологической опасности. Принять участие в конкурсе могут школьники 7-11 классов.

«Мир един. Все живое на земле взаимосвязано, взаимозависимо. Люди, осознав это, либо вместе выживут, либо вместе погибнут. Так остро стоит сегодня проблема взаимоотношений человека с природой! Центр по мониторингу загрязнения окружающей среды контролирует состояние воздуха в крупных городах, определяет уровень загрязнения вод рек и морей, следит за уровнем радиоактивного загрязнения, за атмосферными осадками», - говорит начальник ЦМС Альвина Соболевская.

Итоги конкурса будут объявлены 20 мая 2010г. Победители получат памятные подарки, все участники – дипломы.  Лучшие работы  планируется разместить на официальном сайте Северного УГМС  http: //www.sevmeteo.ru,  а также опубликовать в «Обзоре загрязнения окружающей среды  на территории деятельности Северного УГМС за 2010 год».

Тема  плакатов - «Охрана окружающей среды». Требования  к  оформлению: формат - А1,  текстовое сопровождение, название. Данные об авторе должны быть размещены на обратной стороне плаката (фамилия, имя, возраст, номер школы, домашний адрес, телефон) и продублированы на отдельном листе.  

Работы принимаются   по адресу: 163020, Архангельск,  ул. Маяковского, д.2, кабинет 808.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru