29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Выпускники Новосибирского училища № 7 распределены на ТДС Северного УГМС.
25 мая 2010
    Все новости

13 мая т.г. состоялось очередное распределение выпускников Новосибирского ПУ №7.  Специалисты, окончившие это училище, уже несколько лет приезжают на работу на труднодоступные станции нашего управления.   Впервые на распределении присутствовал представитель Северного  УГМС - главный специалист-эксперт ГГСН Тучина Ольга Рудольфовна. 

Профессиональное Училище № 7 было организовано в декабре 1954 года и в 2009 году отметило своё 55-летие. На сегодняшний день это одно из немногих  специальных учебных заведений, готовящих метеорологов. За эти годы из его стен вышло огромное количество выпускников, очень многие из них до сих пор успешно работают в нашей системе, в том числе и на станциях Северного УГМС.

В результате заседания комиссии по распределению из Новосибирска в Северное УГМС на работу прибудут  24 специалиста, из них 5 семейных пар. После стажировки в Архангельске, им будет предложена работа на отдаленных станциях арктического региона.

Мы искренне надеемся, что ребята укрепят свои профессиональные знания и на долгие годы продолжат свой путь в нашей профессии.

Своими впечатлениями о поездке в Новосибирск и посещении профессионального училища № 7 делится О.Р.Тучина.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru