29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Наталье Макарчук исполнилось 80 лет
28 сентября 2010
    Все новости

Наталье Ефремовне Макарчук, ветерану  Северного УГМС, бывшему начальнику отдела речных и морских гидрологических прогнозов исполнилось 80 лет.

Ее судьба прочно связана с Северным УГМС. Эрудиция, глубокие многосторонние знания, ответственное отношение к работе позволили Наталье Ефремовне  получить признание и уважение коллег как в Северном управлении гидрометслужбы, так и в подразделениях гидрометслужбы соседних регионов, в Гидрометцентре страны. Она неоднократно поощрялась почетными грамотами и благодарностями руководства Росгидромета и Северного УГМС,  обслуживаемых организаций. Отдел Натальи Ефремовны отличался высокими производственными показателями и общественным признанием, был удостоен множества наград.

Несмотря на большую производственную нагрузку Наталье Макарчук всегда удавалось очень насыщенно, интересно построить общественную работу. И сегодня она занимает активную жизненную позицию, интересуется новостями Северного УГМС, много читает, путешествует, посещает культурные мероприятия.

Коллектив Северного УГМС поздравляет Наталью Ефремовну с юбилеем!


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru