29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Людмила Кононова: 'Пусть наступающий год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи'
24 декабря 2010
    Все новости

Всех, кто трудится в подразделениях Северного УГМС, ветеранов гидрометслужбы поздравила сегодня председатель Архангельской городской Думы Людмила Кононова: «Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Новый год – это самый весёлый, самый радостный праздник и с ним всегда связаны наши надежды на лучшее, ожидания добрых перемен, приятных встреч, подарков, исполнение желаний. Пусть в уходящем году останутся все проблемы и заботы, а в новый год мы заберём с собой хорошее настроение.

Уверена, что и в личной жизни каждого из нас тоже что-то изменилось к лучшему. Будем надеяться, что и следующий год принесёт нам победы и достижения. И это зависит от всех нас и от каждого в отдельности.

От всей души желаю, чтобы и в новом году вас окружали надежные соратники и верные друзья, а в ваших сердцах жили вера, надежда и любовь, стремление делать добро и дарить радость окружающим! Пусть наступающий год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи!

Пусть вместе с праздником в каждый архангельский дом войдет любовь и согласие, радость и благополучие, тепло и нежность! Большого человеческого счастья, хорошего праздничного настроения и крепкого здоровья вам, вашим родным, близким и друзьям! С новым годом!!!»

«Здоровья, счастья, благополучия, приятных встреч и радостных событий» желает работникам гидрометслужбы Севера мэр Архангельска Виктор Павленко, «сердечного тепла, улыбок, друзей и близких» - директор Управления федеральной почтовой связи Архангельской области Олег Бобнев, удачи, успеха и процветания – Александр Севастьянов, генеральный директор Северного речного пароходства.   

«Пусть 2011 год непременно будет щедрым для Вас на хорошие новости, воплощение намеченных идей и планов, исполнение самых заветных желаний! Уверен, что в наших силах наполнить этот год светом добра, благополучия и созидания!» - желает метеослужбе председатель президиума Архангельского научного центра УрО РАН, член-корреспондент РАН Феликс Юдахин.  

«Пусть предстоящий 2011 год принесет мир и согласие, будет наполнен гармонией и радостью созидания во имя развития и процветания нашего Отечества!» - пишет в поздравительной телеграмме ректор С(А)ФУ профессор Елена Кудряшова.   

Метеослужбу Севера поздравляют с наступающим Новым Годом директор Архангельской гидрографической базы Борис Левицкий, коллеги из Верхне-Волжского, Мурманского, Дальневосточного УГМС, руководство ОАО «Артелекома» и многие другие.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru