29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Инженер Северного Метеоагентства Александр Власов – профессионал своего дела!
4 марта 2011
    Все новости

        Приказом АНО «Метеоагентство Росгидромета» от 21.02.2011 г. №5 инженер первой категории по эксплуатации метеооборудования АМЦ Архангельск Северного Метеоагентства Власов Александр Георгиевич объявлен победителем конкурса профессионального мастерства в области авиационной метеорологии по итогам 2010 года. За первое место в номинации «Лучший инженер по приборам (электроник)» он награжден почетной грамотой и денежной премией.

        Александр Георгиевич Власов начинал работу в Северном управлении гидрометслужбы в 1973 году в должности инженера монтажно-ремонтной группы. С 1976 года переведен в Авиаметцентр «Архангельск». С 2000 года работает в должности инженера первой категории по эксплуатации метеоборудования. Под его руководством успешно внедрены новые метеорологические приборы. Помимо ремонтных и эксплуатационных работ Александр Власов занимается поверкой метеорологического оборудования на аэродроме Архангельск и других площадках. Принимал непосредственное участие при установке и вводе  в эксплуатацию автоматических станций КРАМС.

 

        Конкурс профессионального мастерства в области авиационной метеорологии проводится ежегодно и учрежден АНО «Метеоагентством Росгидромета».

 

        Коллеги и друзья от всей души поздравляют Власова Александра Георгиевича с высокой оценкой его работы, желают счастья и благополучия.

 


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru