29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


В Архангельске и по области установилась теплая погода.
18 мая 2011
    Все новости

        В Архангельске и по области установилась теплая погода. Сегодня и до конца недели будет тепло и дождливо. Согласно прогнозу синоптиков Гидрометцентра Архангельского ЦГМС, на территории Архангельской области сохраняется влияние циклонических систем. Очередной циклон пройдет сегодня ночью. А днем область окажется в гребне повышенного давления. 19 мая ночью по области пройдут небольшие умеренные дожди,  температура +4+9, днем небольшой дождь местами, воздух прогреется до +13+18 градусов. В Архангельске – небольшой дождь, ночью +4+6, днем до 15 градусов тепла.

        20-21 мая сохранится влияние циклонических систем. Небольшие, местами умеренные дожди и грозы. Ночью +4+9, днем 10-15 градусов тепла.

        Теплая погода ожидается и на следующей неделе. Температура воздуха будет достаточно высокой. Ночью в среднем +5+10, днем 15-20 градусов тепла. В отдельные дни может быть небольшое понижение температурного фона до +10-+15. В эти дни обещают местами небольшие дожди, но в основном  будет малооблачная погода.

        По законодательству, если температура воздуха на протяжении 5 суток держится выше 8 градусов, отопительный сезон заканчивается. Основываясь на прогнозе синоптиков, мэрия г. Архангельска приняла решение начать отключение города от теплоснабжения с 18 мая. Гидравлические испытания пройдут в Архангельске с 27 по 31 мая.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru