29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


В Северном УГМС прошла встреча с руководителем Росгидромета А. В. Фроловым.
4 июля 2011
    Все новости

        30 июня 2011 года в Северном УГМС прошла встреча с руководителем Росгидромета А. В. Фроловым.  Участники встречи- начальники отделов Управления – задавали вопросы на разные темы. Основные из них: дальнейшие перспективы реализации проекта «Техническое перевооружение и модернизация учреждений Росгидромета», развитие Арктики и повышение заработной платы. Руководитель Росгидромета ответил на все вопросы и рекомендовал по каждой проблеме составить пояснительную записку с соответствующими предложениями. 

        В 2011 году Северное УГМС ждет реорганизация. Руководитель Росгидромета Александр Васильевич Фролов разъяснил все плюсы и минусы реформы. Сейчас Северное УГМС включает в себя три ГУ: Архангельский ЦГМС-Р, Вологодский ЦГМС и Коми ЦГМС. В рамках реорганизации планируется убрать территориальные органы и передать производственные функции Северному УГМС. Теперь будет одна организация – Северное УГМС  и  2  филиала: Вологда и Коми. Все полномочия останутся, останется и хозяйственная деятельность. Появится отчетность и возможность маневрировать ресурсами.

        «Северное УГМС – флагман наших Управлений, вы впереди. От того, как вы свою работу ведете, так будет развиваться Росгидромет» - подытожил встречу руководитель Росгидромета Александр Фролов.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru