29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


О реорганизации подведомственных Росгидромету государственных учреждений в составе Северного УГМС
31 августа 2011
    Все новости

В Северном УГМС в настоящее время   осуществляется реорганизация государственных  учреждений  в форме слияния  ГУ «Архангельский  ЦГМС-Р»,  ГУ Коми  ЦГМС» и ГУ «Вологодский ЦГМС». Срок окончания реорганизации 25 ноября 2011 года.

Реорганизация проводится в целях  оптимизации структуры, состава и размещения федеральных  государственных бюджетных учреждений, учреждений, подведомственных Росгидромету, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26.07.2010 года № 539 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений,  а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений» и во исполнение приказа  Росгидромета от 10.08.2011 № 42  «О реорганизации подведомственных Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды государственных учреждений в составе Северного УГМС».

Права и обязанности реорганизуемых государственных учреждений переходят к вновь возникшему в результате реорганизации  Федеральному бюджетному учреждению «Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу  окружающей среды»  (далее ФГБУ «Северное УГМС»).  

Функции и полномочия учредителя ФГБУ «Северное УГМС» осуществляет Росгидромет.

Приказом  по Северному УГМС  от 12.08.2011 года создана комиссия  по реорганизации подведомственных Росгидромету государственных учреждений  в составе Северного УГМС. Председателем назначен  руководитель Северного межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Васильев Леонид Юрьевич.

 


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru