29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Работники труднодоступных станций Северного УГМС участвуют в выборах в Государственную Думу РФ.
1 декабря 2011
    Все новости

      На выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва проходит досрочное голосование избирателей, находящихся в труднодоступных или отдаленных местностях Архангельской области. В выборах принимают участие работники труднодоступных метеостанций (ТДС) Северного УГМС.

       По данным на 1 декабря 2011 года из 49 ТДС голосование состоялось на 17 станциях. В период с 1 по 3 декабря метеорологам будет предоставлена возможность отдать свои голоса политическим партиям еще на 13 станциях, а 4 декабря – на 15 станциях.

       По информации избиркома Архангельской области, для досрочного голосования на ТДС членами комиссий использовались различные виды транспорта, включая автомобильный, железнодорожный, авиационный, а также снегоходы "Буран". Перевозка авиационным транспортом применялась и при досрочном голосовании на Новой Земле 22 ноября, и на территории Мезенского района 24 ноября. В первом случае проголосовали 27 человек, во втором - 19. В основном это военнослужащие и сотрудники метеостанций.

     


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru