29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Спортсмены Северного УГМС дважды стали призерами профсоюзных соревнований.
31 января 2012
    Все новости

      28 января 2012 года в Архангельске прошли соревнования  по шахматам, в которых приняли участие работники предприятий Архангельской территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников и ФГБУ «Северное УГМС». 

     

      Соревнования по традиции прошли во Дворце Спорта. В этом году в них приняли участие 4 команды. Северное УГМС представили  Александр Тарасов, Илья Опарин и Борис Шевченко. По результатам  шахматных поединков гидрометеослужба заняла общекомандное 3 место. В личном зачете 1 место присудили  Илье Опарину.

 

      Очень хорошо показали себя спортсмены Северного УГМС в соревнованиях по волейболу. Они прошли 25 декабря в спортзале Морской Академии. В упорной борьбе за первое место с командой Второго Архангельского авиаотряда наши спортсмены недобрали до победы всего одно очко. Таким образом, команда Северного УГМС заняла почетное второе место.

 

      Впереди наших спортсменов ждут новые соревнования. 25 февраля на лыжном стадионе в Малых Карелах пройдут  соревнования по лыжным гонкам. Приглашаются работники Северного УГМС для участия в гонке среди женщин на дистанцию 3 км и среди мужчин  - 5 км. Также приветствуются и семейные команды.

      

       В мае профсоюз организует соревнования по футболу и теннису.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru