29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Сорвенования по лыжным гонкам прошли на стадионе Малые Карелы.
27 февраля 2012
    Все новости

      25 февраля в Архангельске на лыжном стадионе в Малых Карелах прошли лично-командные соревнования Архангельской территориальной организации авиационных работников (ОПАР). В лыжных гонках приняли участие специалисты Северного УГМС.

 

       В гонке среди женщин на дистанции 3 км свободным стилем второй пришла Ольга Поспелова - молодой специалист ЦМС, всего лишь несколько секунд ей не хватило до первого места. Хорошие результаты показали на соревнованиях Чащина Ирина и Одинцова Анна. Среди мужчин на дистанции 5 км. свободным стилем с большим отрывом первое место занял Юрий Рябой. Достойно преодолел дистанцию Михаил Шунин. По результатам общего командного первенства наши спортсмены стали третьими.

      

       Хорошая погода, физическая подготовка и поддержка друзей стали залогом успешного выступления наших лыжников. Вместе с участниками соревнований поболеть за команду Северного УГМС прибыли коллеги, друзья и родные: Шевченко А.Б., Мохнаткина Т.М., Немчанинова Н.В. с внучкой, Балакина О.Н. с дочкой, семья М. Шунина и О. Поспеловой, Шевченко Б.А, синоптики и почти в полном составе отдел по метеорологии.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru