29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Погодных аномалий в Архангельской области в день выборов не прогнозируется.
2 марта 2012
    Все новости

     Погода, которая ожидается на всей территории Российской Федерации 4 марта, не должна повлиять на ход голосования по выборам президента РФ. Об этом сообщил сегодня в рамках селекторного совещания, посвященного подготовке к выборам, заместитель главы Росгидромета Валерий Дядюченко.

       "Конечно, погода влияет на организацию и проведение выборов, в частности, на явку избирателей, но никаких погодных аномалий или стихийных явлений на всей территории страны 4 марта не прогнозируется", - сказал он, приведя в подтверждение своих слов прогноза погоды по всем федеральным округам.

        При этом он заметил, что в оставшиеся до выборов дни Росгидромет будет постоянно поддерживать контакты с избирательными комиссиями, как в центре, так и на местах, информируя их о погодных изменениях.

     

        По информации специалистов Гидрометцентра Северного УГМС, 4 марта в Архангельской области местами ожидается небольшой снег, слабая метель. Ветер северных направлений умеренный. Температура ночью -6-11 градусов (при прояснениях до -16), днем -4-9. В Архангельске температура воздуха ночью -8-11 градусов, днем -3-6.

      На следующей неделе возможен местами небольшой снег. Ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха.

      По прогнозу Гидрометцентра России март на территории Архангельской области ожидается около климатической нормы, первая декада ниже климатической нормы на 2-3 градуса.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru