29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Ждем новую смену полярников на ТДС Северного УГМС!
23 мая 2012
    Все новости

      18 мая в государственном бюджетном образовательном учреждении начального профессионального образования Новосибирской области «Профессиональное училище № 7» прошло очередное распределение выпускников гидрометеорологов. 

      На торжественной линейке, посвященной распределению специалистов, присутствовали  заместитель министра образования Республики Саха (Якутия) Анна Шишигина, руководитель департамента Росгидромета по Сибирскому федеральному округу Петр Севостьянов, заместитель начальника Новосибирского Гидрометцентра Татьяна Деттинг, начальники отделов кадров Северного и Якутского УГМС и представители центра занятости Новосибирска.  Северное управление представляла  начальник отдела кадров  Ирина Анисимова.

        В этом году 21 выпускник получил направление на работу в Северное УГМС.  Из них 12 мальчиков и 9 девочек. По каждому выпускнику, претендующему на распределение в Северное УГМС, получены отзывы преподавателей.        

      Для выпускников – будущих работников гидрометеостанций Северного УГМС проведена беседа и презентация основных направлений деятельности управления, а также условий жизни на ТДС.  Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы. По срокам приезда на работу и распределением на станции с ними будет взаимодействовать отдел кадров Северного УГМС.

       В ходе торжественных мероприятий с целью дальнейшего взаимодействия   между администрацией Новосибирского училища №7 и правительства Новосибирской области подписан договор по подготовке специалистов гидрометеорологов в следующем  году.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru