29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


В Северном УГМС подводят итоги работы Филиалов.
25 декабря 2012
    Все новости

  В декабре принято подводить итоги уходящего года. Результаты технической модернизации и производственной деятельности филиалов Северного УГМС озвучили на итоговом совещании начальник Филиала «Коми ЦГМС» О.Г. Козел и начальник Филиала «Вологодский ЦГМС» В.С. Полякова.

      В рамках проекта «Модернизация и техническое перевооружение учреждений и организаций Росгидромета» в 2012 году завершена установка АМК и АМС на наблюдательной сети. В Филиале «Коми ЦГМС» установлено 25 АМК, 5 АМС и 1 АГК, в том числе в 2012 году установлено 4 АМК и 3 АМС, возобновлена работа АГК  в Усть-Кожве. В Филиале «Вологодский ЦГМС» установлено 13 АМК, 2 АМС и 1 АГК.

    В рамках ФЦП «Модернизация Единой системы организации воздушного движения РФ» завершается работа по установке ДМРЛ в Вологде. Также планируется установка ДМРЛ в городах Сыктывкар, Ухта и Воркута.В 2013-2014 годах в Филиале «Вологодский ЦГМС» планируется большой объем работ по модернизации гидрологической сети в бассейне реки Волга.

     Мероприятия по подготовке подразделений Филиалов к работе в зимний период выполнены в полном объеме. В 2013-2014 годах планируется завершение работ по реконструкции административного здания Коми ЦГМС в Сыктывкаре.

      В целом состояние производственной деятельности Филиалов ФГБУ Северное УГМС «Коми ЦГМС» и «Вологодский ЦГМС» в 2012 году признано удовлетворительным.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru