29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Северное УГМС застраховало работников труднодоступных станций и экипажи судов.
5 апреля 2013
    Все новости

        Впервые в Северном управлении гидрометслужбы в целях повышения социальной защищенности решен вопрос по дополнительному страхованию работников труднодоступных полярных станций и экипажей научного флота ( НЭС "Михаил Сомов", НИС "Профессор Молчанов", НИС "Иван Петров") от несчастных случаев на производстве. Всего согласно договора страхования застраховано 250 работников, из них  - 178 работников 36 труднодоступных гидрометеорологических станций. Размер страховой суммы по каждому застрахованному лицу составляет 100.000 рублей. Страховая защита осуществляется на период исполнения служебных обязанностей на территории страхователя или за ее пределами в служебной командировке. Период страхового покрытия составляет 24 часа в сутки, срок действия страхования с 01.03.2013 по 28.02.2014.

      В случае наступления страхового случая страховая выплата осуществтляется страховщиком в следующих размерах, исчисленных от страховой суммы:

  • смерть застрахованного - 100%
  • инвалидность в результате несчастного случая:

1 группа - 100%

2 группа - 75%

3 группа - 50%

  •  телесные повреждения (травма) в результате несчастного случая - в зависимости от характера травмы - % от страховой суммы по данному риску в соответствии с "Таблицей размеров страховых выплат".


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru