29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Объявлен конкурс на название книги о гидрометслужбе Европейского Севера.
25 апреля 2013
    Все новости

      В соответствии с планом мероприятий по празднованию 100-летия  гидрометслужбы Европейского Севера (1912-2012), в 2012 году была начата работа по подготовке  к изданию новой книги, в которой наиболее полно предполагалось осветить  становление, развитие и совершенствование  Службы за весь период.

      Сейчас работа над рукописью завершается. Будущая книга проходит этап редактирования, что, надеемся,  только улучшит обобщенные  авторским коллективом материалы, объемом более 300 страниц. И чтобы  выделить ее среди многих других книг по специальной литературе, принято решение объявить конкурс «На лучшее название книги», которой дано условно название «Вековая летопись гидрометслужбы Европейского Севера (1912-2012)».

      В конкурсе могут принять участие все желающие: специалисты и ветераны Северного УГМС, специалисты оперативно-производственных подразделений не только Северного, но и других управлений и НИИ  Росгидромета, и, наконец, просто любители северной природы и знатоки ее погоды.

      Варианты названия книги с указанием автора и адреса его проживания принимаются до 1 июня 2012 года по адресу: 163020, Архангельск, ул. Маяковского, д.2., Северное УГМС  с пометкой «На конкурс » и на эл. адреса: bossygms@arh.ru, cgms@atnet.ru , novapogoda@yandex.ru

      Лучшее название будет выбрано комиссией, специально созданной для этой цели.

      Победителя конкурса  ждет приз и экземпляр издания.

 

 


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru