29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


О юбилее начальника ПЭО Северного УГМС И.В. Мальцевой.
30 апреля 2013
    Все новости

   Сегодня 30 апреля отмечает свой юбилей замечательный человек, начальник планово-экономического отдела Северного управления гидрометслужбы Ирина Васильевна Мальцева. 

      Ирина Васильевна работает в гидрометслужбе с апреля 1982 года. Начинала она после окончания Харьковского гидрометттехникума в должности техника-метеоролога в отделе наблюдений Гидрометобсерватории Амдерминского УГМС. В 1992 году после окончания с отличием Российского государственного гидрометеорологического университета была переведена на должность старшего инженера-метеоролога-инспектора.  В связи с присоединением Амдерминского СЦГС к Северному УГМС в 2002 году была принята на должность метеоролога 1 категории ОПО, а в период с 2005 года по 2012 год работала начальником ОПО ГУ "Архангельский ЦГМС-Р". С 2012 года и по настоящее время работает начальником ПЭО Северного УГМС.

    

    Сегодня Ирине Васильевне Мальцевой торжественно вручена Почетная грамота Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды за многолетний добросовестный труд в системе гидрометеослужбы и в связи с юбилеем.

    Руководство Северного УГМС коллеги, ветераны, друзья и близкие поздравляют И.В. Мальцеву с юбилеем . Желаем Ирине Васильевне крпкого здоровья, дальнейших успехов и всего наилучшего!


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru