29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Главный агрометеоролог Архангельской области отмечает юбилей.
2 октября 2013
    Все новости

29 сентября начальнику отдела агрометпрогнозов и агрометеорологии Гидрометцентра Северного УГМС Ольге Ивановне Широковой исполнилось 60 лет.

Широкова О.И. приступила к работе в Северном УГМС в 1976 году инженером агрометеорологом, после окончания Одесского гидрометеорологического института. С 1983 года была переведена на должность старшего инженера, а с 1993 года назначена на должность начальника отдела агрометеорологии и агрометпрогнозов Гидрометцентра.

Большую часть периода своей работы в Северном УГМС Широкова О.И. посвятила обслуживанию сельскохозяйственных организаций аналитической и прогностической агрометеорологической продукцией, популяризации путем выступлений на радио, телевидении и помещением статей в газету. Принимала участие в авиационных обследованиях посевов  и выполнении всех других видов работ. Приступив к руководству отделом, Широкова О.И. почти 20 лет обеспечивает выполнение государственных заданий в полном объеме и с хорошим качеством.  Агрометеорологический ежегодник по новой технологии выпускается своевременно. В последние годы много внимания уделяется внедрению программного комплекса  «АRMAGRO» на сети.

 За  37 лет работы в агрометеорологии  произошло много изменений, и во всех внедрениях новых технологий, направлениях деятельности, Ольге Ивановне  приходилось принимать личное участие.

Начальник Северного УГМС Л.Ю. Васильев и коллектив управления от всей души поздравляет Ольгу Ивановну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, любви и плодотворной работы в области агрометеорологии.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru