29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


О погоде в выходные дни и на предстоящей неделе.
18 октября 2013
    Все новости

По информации специалистов Гидрометцентра Северного УГМС в предстоящие выходные погода в Архангельской области будет находиться под влиянием глубокого циклона над Кольским полуостровом.

В субботу в большинстве районов области ожидаются снегопады. Ветер южных направлений сильный порывистый ночью, днем будет постепенно ослабевать. Температура   воздуха    во всех районах области    не превысит -2,+3 градусов, а     на северо-востоке и востоке в ночные часы опустится до -7 градусов.

В воскресенье снега будет меньше, но юго-западный и западный ветер усилится до штормового, местами ожидаются порывы 20-25м/с. Фон температуры в этот день,   в основном,   будет отрицательным: ночью -3,-8, днем -4,+1 градус.

В понедельник, с отходом циклона на восток, ветер повернет к северо-западу. Ожидаются снежные заряды с ухудшением видимости. До середины недели ветер постепенно стихнет, небольшие осадки в виде снега пройдут лишь местами. Температура воздуха в ночные часы понизится до -6, -10 градусов, а днем будет не выше 0,-5 градусов.

В конце недели очередной атлантический циклон  принесет в Архангельскую область теплую и сырую погоду. Температура воздуха постепенно повысится до положительных значений даже в ночные часы, снег перейдет в дождь.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru