29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Начальник ЦМС Северного УГМС А.П. Соболевская отмечает юбилей.
13 декабря 2013
    Все новости

          Сегодня  начальник Центра по мониторингу загрязнения  окружающей среды (ЦМС)  ФГБУ «Северное УГМС» Альвина Павловна  Соболевская отмечает юбилей.  

         А.П. Соболевская  в 1990 году окончила Ленинградский гидрометеорологический институт по специальности инженер-метеоролог. В Северном УГМС работает с марта 1989 года вначале в должности техника , затем инженера группы круглосуточного приема и анализа информации об ЭВЗ окружающей среды. В 1996 году переведена на должность радиометриста 1 категории радиометрической группы ЦМС.В июле 2001 года назначена  на должность начальника лаборатории радиометрии, с июня 2006 – начальника ЦМС.

          Все эти годы А.П. Соболевская на высоком профессиональном уровне организует работы  по функционированию и развитию сети мониторинга загрязнения окружающей среды, по обеспечению областных, городских  органов управления, природоохранных  организаций оперативной, режимной  и прогностической  информацией  о загрязнении окружающей среды на территории  деятельности ФГБУ "Северное УГМС".

         Сегодня А.П. Соболевской торжественно вручен нагрудный знак "Почетный работник гидрометеослужбы России".

       Коллектив Северного УГМС поздравляет Альвину Павловну с юбилеем. Желаем мудрости, доброты, щедрости, чтобы здоровье не давало сбоев, чтобы настроение всегда было на высоте, чтобы Ваши планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались. Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе. Новых встреч, новых достижений,
исполнения всех желаний!

 

 

 


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru