29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


О погоде в выходные дни и на предстоящей неделе.
7 февраля 2014
    Все новости

По информации Гидрометцентра России на Европейской территории России продолжает падать атмосферное давление.  С северо-запада наступают атмосферные фронты атлантического циклона. Центральная часть атмосферного вихря находится далеко от наших границ, над Великобританией и постепенно будет смещаться в сторону России. Продвигаться на восток будут и атмосферные фронты с осадками и дальнейшим потеплением. Потепление на Европейской части России будет сопровождаться осадками и гололедом,  на северо-западе - снегопадом и метелью. 

По прогнозу Гидрометцентра Северного УГМС погода в Архангельской области в выходные (8-9 февраля) будет определяться восточной переферией атлантического циклона. Над территорией северного края установился малоподвижный теплый фронт. Температура воздуха будет повышаться. Повсеместно пройдет снег. 

Общий температурный фон на территории Архангельской области 8 февраля составит -7,-12 (в западных районах);  -14,-19 (на востоке). В последующие дни потеплеет до -1,-6 (в западных районах); -5,-10 (на востоке).


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru