29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Штормовая погода в Архангельской области стихнет в субботу днем.
21 марта 2014
    Все новости

По информации Гидрометцентра Северного УГМС в ночь на 22 марта сохранится штормовая погода. Глубокий циклон будет смещаться через Белое море в восточном направлении. Через Архангельскую область пройдет холодный атмосферный фронт. Сильный порывистый ветер с юго-западного направления повернет к северо-западу. Ожидаются снегопады и метели. Но температура воздуха понизится немного. Днем в субботу ветер стихнет до умеренного, осадков будет меньше. Фон температуры в области ожидается от 0 до +5 градусов, и немного холоднее в северо-восточных районах.

В воскресный день (День метеоролога) ожидается достаточно спокойная погода. Очередной атлантический циклон с теплым атмосферным фронтом принесет осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха в ночные часы будет около 0 и лишь на северо-востоке при прояснениях может опуститься до -13 градусов, а днем повсеместно ожидаются положительные значения.

В понедельник погода начнет улучшаться, и к середине недели Поморье будет находиться во власти антициклона. Осадков будет мало.В ночные часы повсеместно ожидаются слабые морозы, местами до -10,-13 градусов;а днем воздух все равно будет прогреваться до +1,+6 градусов.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru