29 мая 2014

На главную страницу
Отправить сообщение

29.05.2014>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


Голосуйте за проект «Арктический плавучий университет».
2 апреля 2014
    Все новости

На сайте национальной премии «Хрустальный компас» началось интернет-голосование, которое определит победителя в номинации «Признание общественности». Напомним, лауреатов в остальных номинациях определяет экспертный совет. При этом мнение экспертов не влияет на «народную» номинацию.

В голосовании принимают участие проекты, прошедшие квалификационный отбор. Всего на соискание премии поступило свыше 160 заявок из 59 регионов России, а также из Украины и Беларуси.

В числе лучших проектов премии РГО "Хрустальный компас" представлен проект "Арктический плавучий университет".

Давайте дружно поддержим данный проект и отдадим свои голоса за него по ссылке: http://www.rus-compass.ru/projects/870/

Каждый интернет-пользователь может проголосовать за любое количество проектов, но только один раз в сутки. Кроме того, оставить свой голос можно через кнопки социальных сетей. Голосование завершится 30 апреля в 23:59.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 16 мая в Краснодаре.

 

Справка:

«Хрустальный компас» – премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Организаторы премии: Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».

Главная цель – найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели – все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной.

В жюри премии вошли известные ученые, общественные деятели, представители бизнеса и государственных органов России: Владимир Котляков, Артур Чилингаров, Юрий Воробьев, Николай Дроздов, Александр Фролов, Олег Аксютин, Виктор Савиных, Анастасия Чернобровина, Виталий Сундаков, Сергей Дудко и другие.

В рамках первой премии при определении победителя номинации «Признание общественности» пользователи оставили свыше 107 тысяч голосов.


Последние новости:



Copyright © 2003—2014 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru